Відгуки про компанію "Улій"
- Сергей Г.
- Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв!
- Коментар продавця
- Михайло К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Представители магазина после сделанного заказа связались по телефону в течении 2 минут. Покупаю часто в интернет-магазинах, но такой оперативности не ожидал. Приятный в беседе персонал все доходчиво объяснил. Супер!!! Посылку получил вовремя, плюс к товару в посылку был вложен перечень всех товаров и цен на них. Спасибо!!! Так держать!!!
- Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
- Коментар продавця
- АлександрУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв!!!
- Коментар продавця
- Сергій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв!
- Коментар продавця
- Александр У.
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв!
- Коментар продавця
- Анатолий В.
связались через 5 минут, несмотря на позднее время (около 22:00) .доставкой и товаром доволен. рекомендую обращаться.
- Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Партнер
Мне все понравилось!!! магазин супер но рамка 435-300мм. ужасное состояние (очень сырая), а так остальной товар в срок и состояние идеальное. Спасибо за товар!!!
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв.
Свяжитесь с нами для обмена рамок.
- Коментар продавця
- Володимир Ж.
- Коментар продавця
Большое спасибо за положительный отзыв!
- Коментар продавця
- Партнер
Магазин хороший. Однако, перед майскими праздниками заказал рамку ДАДАН(5.70 грн) и полурамку(5.20 грн). Полурамка пришла прекрасная. А ДАДАН не понятно из какого погреба достали. Неуд системе проверки качества. Uley.in, проверяйте тщательнее своих поставщиков! Древесина сырая! Треть рамок пришла с плесенью. Качество распила и геометрия очень растроили. И сам конечно виноват. Не проверил при получении. Был уверен в качестве. Забрал, загрузил и только через несколько дней руки дошли расспаковать.
- Коментар продавця
Приносим извинения за неудобства. Возможно не уследили на складе. Мы всегда несем ответственность за свой товар. Поэтому обязательно перезвоните нам для выяснения данного вопроса.
- Коментар продавця
- Николай Н.
Пунктуальность и вежливость сотрудников.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв!
- Коментар продавця
