Корзина
+380 (66) 725-50-00
+380 (98) 556-90-00
+380 (63) 385-40-00
Инвентарь пчеловода от производителя
Корзина

Отзывы о компании "Улій"

  • Покупатель
    Отлично

    Уже дважды, в течении ноября месяца 2017 года, обращался по телефону в интернет-магазин "Улей" и делал соответствующие заказы на поставку товаров. Обращение с покупателями на высшем уровне. Оплату за товары осуществлял сразу после заказов и перечислял деньги на номер карточки присланной мне через SMS-сообщения. Отправку товаров осуществляли в дни моих заказов. Обслуживание, качество товара и оперативность по отправке почтой на высшем уровне. Работники "Улья" - так держать! Молодцы!!!
    Покупатели! Не бойтесь работать с этим магазином через интернет и по телефону. Все проверено. Люди честные и порядочные. Рекомендую магазин "Улей".
    (покупатель - Ковнир Валерий, Херсонская область)

  • вадим у.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Николай С.
    Отлично

    Спасибо все как обычно быстро,четко.

  • Віктор І.
    Плохо

    Заказ сделал в пятницу вечером. Сразу перезвонила девушки и уговорила меня сделать предоплату, вместо наложенного платежа. Деньги перевел сразу.
    Уже в воскресенье заказ получил статус "выполненного" и про меня успешно забыли. Вот уже вечер вторника, но номера декларации так и не получил, а на вопрос через форму на сайте, отправлен ли заказ - за день ответа так и не получил.
    В воскресенье заказал медогонку, так по этому заказу - даже не перезвонили для подтверждения! А уже вторник, 18 часов. Видно нужно перезаказывать у другого продавца...

  • Віктор І.
    Плохо

    Уже второй раз присылают вместо утеплителя 45*32 утеплитель 45*35. При чем на сайте в наличии есть и тот и другой размеры.
    А в этот раз еще и один утеплитель бракованный подсунули ( по толщине в два раза тоньше остальных).

  • Анатолий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все прошло отлично ! Рекомендую !!!

  • Владимир С.
    Отлично
  • Сергей Б.
    Отлично

    Делал 15.06 небольшой заказ. Позвонили сразу. Перевел деньги, попросил сделать отправку в этот день. Через несколько часов пришла СМС на телефон, что товар отправлен. На следующий день получил посылку. Товар целый, в хорошем состоянии. Покупкой и обращением с клиентом доволен. Порекомендую компанию своим друзьям.

  • Артем Б.
    Хорошо
  • Віталій Ш.
    Очень плохо

    Заказывал в этом магазине ранее, всё было нормально. Но уже второй месяц у магазина реальные проблемы с доставкой, наявностью товара. Месяца два назад я заказал на сумму около 3 тыс. грн, деньги перевел сразу. Знаю, что товар отправят в течение 2 дней, не переживал. ИТОГ прошло 4 дня и я им сам перезвонил, они говорят товар еще не отправили, собирают на складе. Говорю круто, а мне сообщить нельзя?!?! У меня сезон начался, нужно срочно. Они мне нужно было сказать менеджеру, что срочно. Я в шоке, ну ок, ладно. Прошло 2 месяца, в среду сделал заказ, менеджеру 3 раза сказал срочно! Менеджер сказал до субботы товар будет у Вас. Я поблагодарил. ИТОГ : звоню сам в воскресенье в 7 вечера, говорю где ж заказ? А мне ответ, не весь товар на складе, поэтому не отправили. Я им говорю ну так перезвоните, сообщите я откажусь от того товара, которого нету. Деньги вернете. В ответ стандартный ответы, ну уже хоть не делали меня виноватым, что я не сказал, что заказ СРОЧНО! Я сказал ладно, давайте переделаем заказ я добавлю еще товар, мне ок. Оплачивайте на карту. Перевел я им деньги, прозвонил. Все как сказали. Девушка пожелала хорошего вечера и пообещала отправить в понедельник заказ. ИТОГ: понедельник 15.00 я звоню и страшно... Спрашиваю, как мой заказ. Они мне - а Вы деньги отправили? Я в шоке... Да, вчера и сразу созвонился. Нашли мой платеж через 15 минут. Не позвонил бы, так бы и не отправили мне. Вывод: не работаю больше с ними. Хоть заказал в этом году уже инвентаря на 8 тыс. по кругу. Скоро должна быть скидка 3%. Но нервы дороже. Когда наши "бизнесмены" научатся делать нормально бизнес...