
Нож пасечный Трапеция 180 мм
217 ₴
- В наличии
- Код: 0102SM
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
/
Нож пасечный Трапеция 180 мм
Нож пасечный Трапеция 180 мм для, предназначен для распечатывания медовых сотов перед откачкой, для вырезания кусочков сот и срезания крышечек трутнеевых ячеек. Выполнен из листовой нержавеющей стали, ручка из древесины лиственных пород. Основное отличие от обычных ножей, это тонкое лезвие — 0,8 мм, и новое крепление кронштейна ручки. Нож трапеция имеет отличные режущие характеристики, хорошо затачивается, удобен в работе. Новая система крепления гарантирует прочность лезвия в точках сгиба, достаточную толщину кронштейна и прочность посадки ручки. Очень прост и удобен в использовании. Значительно повышает продуктивность работы пчеловода.
Характеристики:
Габариты лезвия : 180x30x0,8 мм
Материал лезвия: 40Х13 нержавеющая, пищевая сталь
Материал ручки: дерево
Длина ножа : 310 мм.
Масса: 75 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлик |
- Цена: 217 ₴
