
Стамеска пасечная-гвоздодер «Козья ножка» (Американка)
112 ₴
- В наличии
- Код: 207SM
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Стамеска пасечная-гвоздодер «Козья ножка» (Американка)
Стамеска «Козья ножка» изготовлена из металла и полностью окрашена в желтый цвет, данный инструмент вобрал в себе пасечную стамеску с приспособлениями для подъема склеенных воском и прополисом рамок, а также, поддевания и выдергивания небольших гвоздей. Такая конструкция зарекомендовала себя надёжным, удобным и практичным инструментом пчеловода.
Размеры (мм): 280×35×3.
Вес (г): 195
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.196 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стамеска |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
