
Рамка для Улья Дадан, с разделителями Гофмана
18 ₴
- В наличии
- Код: RUD0001
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
http://www.uley.in/shop/
Рамка для Улья Дадан, с разделителями Гофмана
Рамка заготовка для улья Дадан, внутренний размер 435х300.
Длина верхней планки — 470 мм
Длина нижней планки — 415 мм
Высота боковой — 300 мм
Материал изделия — сосна.
Рамка состоит из 4 планок: Одной верхней, двух боковых и одной нижней. Рамка соответствует стандартам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Материал | Сосна |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рамка |
| Тип рамок | Дадан |
| Основные | |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Способ упаковки: Двойной гофорокартон, стрейч

