
Стамеска пасечная с деревянной ручкой, Нержавеющая
100 ₴
- В наличии
- Код: 202
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стамеска пасічна з дерев’яною ручкою, Нержавіюча - призначена для очищення дна і стінок вулика. Лезо стамески пасічній виготовляється з листової сталі, ручка з деревини листяних порід.
Габаритні розміри:
Довжина – 200 мм;
Ширина – 45 мм;
Висота – 35 мм;
Товщина леза – 2 мм;
Вага – 120 грам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Основные | |
| Толщина | 2.5 мм |
| Диаметр | 26 |
| Вес | 0.1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Стамеска |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



