
Стамеска пасечная с деревянной ручкой, стальная
99 ₴
- В наличии
- Код: 201
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Стамеска пасечная с деревянной ручкой, стальная
Предназначена для очистки дна и стенок улья. Лезвие стамески пасечной изготовляется из листовой стали, ручка - из древесины лиственных пород.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 200
Ширина - 45
Высота - 26
Толщина лезвия - 2,5
Вес, кг - 0,15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Толщина | 2.5 мм |
| Диаметр | 26 |
| Вес | 0.15 |
| Тип | Стамеска |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
