
Приспособление для натяжки проволоки в рамке «Волна»
224 ₴
- В наличии
- Код: 415
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Приспособление для натяжки проволоки в рамке «Волна»
Используется для натяжения слабо натянутой проволоки в рамке. Нить проволоки зажимается между зубчатыми колесиками натяжителя и делается движение им вдоль проволоки. Таким образом проволока примет волнообразный вид, вследствие чего упругость ее повысится. Плоскость волн проволоки должна быть в плоскости вощины. С успехом применяется для повторно наващиваемых рамок, где проволока растянута, а качество ее еще удовлетворительное.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 130
Ширина - 550
Высота - 20
Вес, кг - 0,18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 0.18 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
