
Вилка пчеловодная пластмассовая
68 ₴
- В наличии
- Код: 600
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Вилка пчеловодная пластмассовая
Предназначены для распечатывания сот.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 220
Ширина - 70
Высота - 20
Вес, кг - 0,05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Материал | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Вес | 0.05 |
| Тип | Вилка |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴
