
Каток комбинированный со шпорой
92 ₴
- В наличии
- Код: 100
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Каток комбинированный со шпорой
Каток комбинированный со шпорой предназначен для прикрепления вощины к верхнему бруску рамки и впаивания проволоки в вощину при оснащении ею ульевых рамок.
Состоит из деревянной ручки, металлического стержня и прикреплённых к нему валика и диска с зубьями. Зубья имеют прорезь, что облегчает впаивание проволоки в вощину. Валиком прикатывают вощину к верхнему бруску рамки, а диском припаивают вощину к проволоке.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 220
Ширина - 40
Толщина - 14
Масса, кг - 0,07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Привод медогонки | Комбинированный |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 0.07 |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | каток |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
