/
Гребешoк наващиватель
Предназначен для впаивания проволоки рамки в вощину.
Сверху на вощину, лежащую на доске-лекале, кладут рамку с проволокой. Далее зубьями гребешка-наващивателя вдавливают проволоку в вощину.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 140
Ширина - 100
Высота - 20
Вес, кг - 0,2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 0.2 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гребешок наващиватель |
| Цвет | металлик |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

