/
Каток игольчатый "Ёжик"
Служит для распечатывания медовых сотов путем повреждения крышечек ячеек. Иголки валика изготовлены из высокопрочной стали, ручка удобной для работы формы, изготовлена из дерева. При использовании катка отходы сотов и меда минимальны, производительность труда при этом очень высокая.
Габаритные размеры, мм.:
Длина - 260
Ширина - 65
Высота - 20
Вес, кг - 0,28
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 0.2 |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | каток |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

