
Деревянная ложка для меда ( палочка)
17,40 ₴
- В наличии
- Код: 416DK
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Деревянная ложка для меда ( палочка )
Ложка для меда — это специальным образом заточенная палочка для меда, выполненная из натурального дерева. Используется для удобства употребления жидкого мёда. Благодаря такой необычной форме употребление мёда становится намного удобней. При опускании ложки — палочки в банку с мёдом, последний затекает в прорези и удерживается на ложке при ее прокручивании. Если же перестать прокручивать палочку, держа ее над булочкой или бутербродом, то мед начнет свободно и аккуратно стекать из ячеек ложки.
Размер ложки:
Длина общая — 18 см
Длина рабочей части - 3,6 см
Ширина рабочей части — 2,7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные | |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ложка для меда |
Информация для заказа
- Цена: 17,40 ₴


