
Мини рамка для сотового (секционного) меда
9 ₴
- В наличии
- Код: RMI0009
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Мини рамка для сотового (секционного) меда
Мини рамка для сотового (секционного) меда с прорезями для вощины – применяется для сбора и последующей реализации меда в сотах.
Габаритные размеры:
Длинна рамки– 115 мм
Ширина рамки – 70 мм
Ширина планки – 37 мм
Толщина планки – 3 мм
Материал — сосна 1 сорт
Рамка поставляется в разобранном виде. Для сбора рамки необходимо скрепить планки между собой. И встроить их в ульевую рамку
Минимальный заказ 10 рамок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Материал | Сосна |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рамка |
| Тип рамок | Мини-рамка |
| Основные | |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴
- Способ упаковки: Двойной гофрокартон и стрейч


