
Дымарь Детский из Нержавеющей стали, кожанный мех
522 ₴
- В наличии
- Код: D935
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Дымарь Детский из Нержавеющей стали, кожанный мех
Предназначен для усмирения пчел дымом при осмотре ульев.
Характеристики:
материал корпуса — нержавеющая сталь
материал съемного меха — натуральная кожа
диаметр — 85 мм
высота от дна до носика — 210 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Толщина | 85 мм |
| Диаметр | 85 |
| Вес | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дымарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлик |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴
- Способ упаковки: двойной гофрокартон

