
Летковый заградитель нижний пластмасовый "ZE" (310 мм)
30 ₴
- В наличии
- Код: 412
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летковый заградитель нижний пластмасовый "ZE" (175 мм)
Предназначен для регулирования размеров летка в улье, защиты гнезд пчел от проникновения мышей и закрывания летка при транспортировке ульев с пчелами.
Летковый заградитель изготовлен из пластмассы. Состоит из накладки на улей с 16-тью отверстиями для прохода пчел и двух зелёных задвижек. За счёт передвижения задвижек, создаётся нужное количество проходов для пчел, а также обеспечивает закрытие нижнего летка и защиту от проникновения грызунов.
Заградитель крепится на прорезь летка 5-ю шурупами (саморезами), гвоздиками через специальные отверстия в накладной пластине.
Габаритные размеры, мм:
Длина — 315
Ширина — 40
Толщина — 6
Вес — 46 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 0.46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод медогонки | Комплектующие для ульев |
| Тип | Летковый заградитель нижний пластмасовый |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

