
Лист Алюминиевый 1030 х 790 мм, толщина 0,32 мм. Для оббивки крыш ульев
152 ₴
- В наличии
- Код: LA0001UK
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лист алюминиевый для оббивки крыш ульев.
Габаритные размеры,мм:
Длинна - 1030;
Ширина - 790;
Толщина- 0,32 мм.
Одного алюминиевого листа хватает на оббивку 2-х крыш , 10-ти рамочных ульев.
Двух листов хватает на оббивку 3-х крыш 12-ти рамочных ульев.
На один улей лежак, используется один лист.
Остатки (обрезки) , можно сдать в прием цветных металлов.
Вес - 600 гр.
Офсетный алюминий ( листы использовались в типографии) б/у.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Алюминиевый лист |
| Цвет | металлик |
| Основные | |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 0.32 мм |
| Вес | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
- Способ упаковки: Стрейч
