
Дно на 10-ти рамочный Улей (съемное)
456 ₴
- В наличии
- Код: UM1011UK
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемное дно для многокорпусного улья на 10 рамок.
Используется для трех видов корпусов: Дадан - 300 мм, Рута -230 мм, Магазин (полурамка) -145 мм. Дно обеспечивает подрамковое пространство 20-25 мм для хорошей вентиляции гнезда.
Тип: Для многокорпусного улья на 10 рамок
Материал: сосна 1 СОРТ.
Толщина стенок: 35 мм.
Габаритные размеры:
Толщина стенок: 33 мм.
Длина – 52 см
Ширина 44,5 см
Высота – 5,7 см
внутренние размеры:
Ширина - 38,5 см,
Длина - 45,3 см,
Высота - 5 см.
Вес: 3,450 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Основные | |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 7 |
| Материал | Дерево |
| Тип | Рамка |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴
