
Воскотопка паровая 13 рамочная. Нержавейка
9 900 ₴
- В наличии
- Код: 1161
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воскотопка паровая 13 рамочная. Нержавейка
Воскотопка паровая на 13 рамок, предназначена для перетопки воска, не срезая воскового сырья с рамок, а также переработки забруса и обрезков сотов.
Габаритные размеры воскотопки (без подставки), мм:
Длина – 620
Ширина – 600
Высота – 465
марка стали – пищевая нержавеющая сталь AISI 304;
Вес, кг — 16,0
Габаритные размеры подставки, мм:
Длина — 585
Ширина — 575
Высота – 360
вес, кг — 9,2
Комплектация:
Бак нержавеющий – 1 шт.
Толщина бака - 0,8 см
Корзина нержавеющая, для загрузки рамок (сырья) -1 шт.
Крышка бака нержавеющая – 1 шт.
Подставка, стальная -1 шт.
В данной паровой воскотопке можно топить воск из рамок типа: Дадан 300мм, Рута 230мм, Магазинная рамка 145мм (полурамка), а также Украинская рамка.
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
| Основные | |
| Тип | Воскотопка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество рамок | 14 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 19.8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴


