
Инкубатор механический Наседка 140 в пластиковом корпусе
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 11347
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
Инкубатор «Наседка» в пластиковом корпусе с механическим переворотом поможет вам в разведении кур, гусей, уток, перепелов и индюшек.
Цвет корпуса может отличаться.
Вместимость инкубатора:
· 120 куриных яиц;
· 90 гусиных яиц;
· 100 утиных яиц;
· 400 перепелиных яиц;
· 100 индюшиных яиц.
Боковые стороны инкубатора пластиковые. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находятся два смотровых окна.
Инкубатор оборудован ламповым нагревательным элементом мощностью 160 Вт. Поставляется с аналоговым терморегулятором и градусником.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете стаканчики для воды и подробную инструкцию по эксплуатации.
В процессе инкубации вам нужно будет переворачивать яйца каждые 10-15 часов с помощью простого встроенного механизма, принцип работы которого наглядно показан в инструкции.
Вы можете купить инкубатор механический Наседка 140 в пластиковом корпусе в нашем интернет-магазине Ferma24 по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Наседка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Воздухообмен | Естественный |
| Переворот яиц | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 200.0 |
| Вес | 3 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 400 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Бытовые | Механический |
- Цена: 1 699 ₴



