
Инкубатор автоматический Наседка 120/72
2 722 ₴
- В наличии
- Код: 11321
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
Инкубатор «Наседка 120/72» с автоматическим переворотом яиц поможет вам в разведении широкого спектра домашней птицы: от кур до индюшек.
Вместимость инкубатора в автоматическом режиме:
· 70 куриных яиц;
· 54 гусиных яйца;
· 70 утиных яиц;
· 200 перепелиных яиц;
· 70 индюшиных яиц;
В ручном режиме возможно поместить до 120 куриных яиц.
Корпус инкубатора полностью изготовлен из качественного пенопласта. В крышке находятся два смотровых окошка.
Инкубатор оборудован четырьмя ламповыми нагревательными элементами суммарной мощностью 160 Вт. Поставляется с цифровым терморегулятором.
Автоматический переворот состоит из влагозащищенного редукторного двигателя, рамки и сетки для яиц
Также в комплекте с инкубатором вы найдете таймер, 4 емкости для воды, дополнительную сетку для выводного периода и подробную инструкцию по эксплуатации.
При индивидуальной комплектации можем доукомплектовать:
· преобразователем напряжения 12-220 для резервного подключения через аккумулятор 12 В.
· овоскопом;
· вентилятором;
· влагомером.
Вы можете купить инкубатор автоматический Наседка 120/72 в нашем интернет-магазине Ferma24 по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Наседка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Воздухообмен | Естественный |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 280.0 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Бытовые | Автоматический |
- Цена: 2 722 ₴





