
Инкубатор механический Наседка 100 в пластиковом корпусе
1 424 ₴
- В наличии
- Код: 11343
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор «Наседка» в пластиковом корпусе с механическим переворотом
Поможет вам в разведении кур, гусей, уток, перепелов и индюшек.
Цвет корпуса может отличаться.
Вместимость инкубатора:
- 70 куриных яиц;
- 40 гусиных яиц;
- 50 утиных яиц;
- 200 перепелиных яиц;
- 50 индюшиных яиц.
Боковые стороны инкубатора состоят из пластика. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находится смотровое окно.
Инкубатор оборудован ламповым нагревательным элементом мощностью 80 Вт. Поставляется с аналоговым терморегулятором и градусником.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете стаканчики для воды и подробную инструкцию по эксплуатации.
В процессе инкубации вам нужно будет переворачивать яйца каждые 10-15 часов с помощью простого встроенного механизма, принцип работы которого наглядно показан в инструкции.
Вы можете купить инкубатор механический Наседка 100 в пластиковом корпусе в нашем интернет-магазине Ferma24 по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Наседка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Воздухообмен | Естественный |
| Переворот яиц | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250.0 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Гусиные яйца | 40 |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 |
| Максимальная температура | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Бытовые | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴




