
Инкубатор ручной Наседка 100
1 596 ₴
- В наличии
- Код: 11375
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
Инкубатор «Наседка 100» с ручным переворотом поможет вам в разведении кур, уток, перепелов, индюшек и гусей.
Вместимость инкубатора Наседка 100:
- 100 куриных яиц;
- 60 гусиных яиц;
- 70 утиных яиц;
- 200 перепелиных яиц;
- 70 индюшиных яиц.
Боковые стороны инкубатора состоят из пенопласта, оббитого металлическим уголком. Низ у инкубатора также пенопластовый, крышка же – из полистирола. В крышке предусмотрено смотровое окно.
Инкубатор оборудован нагревательным элементом мощностью 80 Вт (две лампы). Поставляется инкубатор с аналоговым терморегулятором и градусником.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете подробную инструкцию по эксплуатации и стаканчики для воды.
Переворот яиц ручной.
Вам нужно будет в процессе инкубации каждые 10-15 часов переворачивать все заложенные яйца, перед этим промаркировав их сверху и снизу мягким карандашом символами O и X.
К инкубатору можно приобрести овоскоп, влагомер, а также другие аксессуары: узнавайте наличие при заказе!
Вы можете купить инкубатор ручной Наседка 100 в нашем интернет-магазине Ferma24 по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Наседка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Воздухообмен | Естественный |
| Переворот яиц | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 275.0 |
| Вес | 2.5 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 60 |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 |
| Максимальная температура | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Бытовые | Ручной |
- Цена: 1 596 ₴



