
Инкубатор ручной Наседка 120
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 11376
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
Инкубатор бытовой «Наседка ИБ-120» с ручным переворотом поможет вам в разведении домашней птицы: от перепелов до гусиных яиц.
Вместимость инкубатора:
- 120 куриных яиц;
- 64 гусиных яйца;
- 100 утиных яиц;
- 360 перепелиных яиц;
- 100 индюшиных яиц.
Корпус инкубатора литой, сделан из плотного пенопласта. В крышке находятся два смотровых окна, предусмотренных производителем для слежения за молодняком.
Инкубатор оборудован нагревательным элементом мощностью 160 Вт (четыре лампы по 40 Вт). Поставляется с цифровым терморегулятором.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете емкости для воды, сетки и подробную инструкцию по эксплуатации.
К инкубатору можно приобрести дополнительно влагомер, овоскоп, а также другие аксессуары: спрашивайте при заказе!
Переворот яиц ручной.
Вам нужно будет в процессе инкубации каждые 10-15 часов переворачивать все яйца, перед этим обязательно промаркировав их сверху и снизу мягким карандашом символами Х и О.
Вы можете купить инкубатор ручной Наседка 120 в нашем интернет-магазине Ferma24 по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Наседка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Воздухообмен | Естественный |
| Переворот яиц | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 280.0 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 360 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 64 |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 |
| Максимальная температура | 38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Бытовые | Ручной |
- Цена: 1 750 ₴




