Инкубатор ручной HHD 4
Имеет приятный дизайн, автоматически поддерживает температурный режим.
Технические характеристики:
- вместимость куриных (утиных, индюшиных) яиц - 4 шт.;
- тип переворота яиц - ручной;
- материал корпуса - пластик;
- мощность - 15 Вт;
- напряжение - 220 В;
- вес - 0,3 кг.
Корпус:
Полностью сделан из высококачественного пластика. Все части собраны качественно, без щелей и зазоров.
Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывает корпус, как в пенопластовом аналоге.
Нагревательный элемент + вентилятор:
Тэновый нагреватель соединен с вентилятором, который обдувая его обеспечивает весь инкубатор теплым воздухом во всех его точках.
Вентилятор работает бесшумно. Мощность нагревательного элемента - 15 Вт.
Влажность:
Вода добавляется в инкубатор через отверстие в боковой стенке корпуса.
Комплектация:
- Инкубатор;
- Шнур питания;
- Инструкция;
- Упаковка.
Вы можете купить инкубатор ручной HHD 4 в нашем интернет-магазине Ferma24 по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Переворот яиц | Ручной |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 4 шт |
| Куриные яйца | 4 шт |
| Перепелиные яйца | 4 шт |
| Индюшиные яйца | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150.0 |
| Вес | 0.3 |
| Минимальная температура | 30 |
| Максимальная температура | 40 |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Бытовые | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴









