
Инкубатор механический Рябушка Turbo 150 с вентилятором
1 878 ₴
- В наличии
- Код: 11356
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
Инкубатор механический Рябушка Turbo 150 с цифровым терморегулятором и вентилятором.
Инкубатор Рябушка Turbo 150 с механическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
- куриных яиц - до 110 шт.
- утиных, индюшиных яиц - до 110 шт.
- гусиных яиц - до 66 шт.
- перепелиных яиц - до 320 шт.
Переворот - механический. На пластиковый поддон ставится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, которые регулируют сетку по высоте, что необходимо при закладке различных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц, сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально выше от поддона.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
Для воды предусмотрены 4 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок ( по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу).
Нагревательный элемент
Для быстрого прогрева такого большого инкубатора в данной модели установлены 2 типа нагрева:
1. Керамический тэн (турбина) + вентилятор. Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатора, мощностью 50 Вт.
2. Инфракрасный пленочный тэн, расположен сверху и снизу от смотровых окон, мощностью 35 Вт.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Вы можете купить инкубатор механический Рябушка Turbo 150 с вентилятором в нашем интернет-магазине Ferma24 по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Рябушка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Переворот яиц | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 220.0 |
| Вес | 1.5 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Гусиные яйца | 66 |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 |
| Максимальная температура | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Бытовые | Механический |
| Влажность | Без влагомера |
- Цена: 1 878 ₴








