
Магазин на 12 рамочный Улей
479 ₴
- В наличии
- Код: UM1210UK
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Магазин на 12 рамочный Улей
Тип: Для многокорпусного улья на 12 рамок
Разновидность рамки: магазинная (полурамка), высотой 145 мм.
Количество рамок в корпусе: 12 рамок
Материал: сосна 1 СОРТ.
Толщина стенок: 33 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Количество рамок | 12 |
| Материал | Сосна |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Основные | |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магазин |
| Тип рамок | Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴
