
Рамка Дадан 300 мм В СБОРЕ, с проволокой и Латунными втулками
40 ₴
- В наличии
- Код: RUD0002
+380 (66) 725-50-00
- +380 (98) 556-90-00
- +380 (63) 385-40-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Рамка Дадан 300 мм В СБОРЕ, с проволокой и Латунными втулками
Рамка В СБОРЕ для улья Дадан 435х300, с натянутой проволокой и Латунными втулками.
Материал изделия — сосна.
Рамка состоит из 4 планок: Одной верхней длинна 470мм, двух боковых по 300 мм и одной нижней 435 мм. Рамка соответствует стандартам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Материал | Сосна |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рамка |
| Тип рамок | Дадан |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
- Способ упаковки: Двойной гофрокартон и стрейч
